Как сделать NPC в Garry's Mod говорящими
Как сделать так чтоб NPC из игры Garry's Mod могли разговаривать с игроком? (Что когда ты нажимаешь У открывалось окно с разговором придуманый игроком) Скажите пожалуйста!
Да уж. Сложный вопрос. Вообще NPC и сами по себе могут говорить. Ну там если их ранили то они могут сказать Ouch my arm! или Ouch my leg! А так же могут приветствовать главного героя! Типо О, Гордон Фримен! Так же и с ГО-шниками. Когда тебя видят они чтото не разборчиво говорят. Вот что я смог разобрать: "Time to pay" говорят когда собираются напасть на тебя. Ну чтож, я тут засиделся. Удачи!
ООО это сложный процесс, ну я могу дать не полный ответ, есть такой аддон Wiremod или как то так, вот так его тебе нужно научиться использовать на нпс, этот аддон позволяет работать многим другим аддонам и помогает в обработке анимаций и звука
Я вот тоже хотел что то подобное.