Перенос аудио файлов из Vegas Pro 16 в Adobe After Effects CC 17
Здравствуйте, столкнулся с проблемой обработки аудио файлов при помощи переноса их из Vegas Pro 16 в Adobe After Effects CC 17. Используя " Открыть копию в аудиоредакторе" выскакивает табличка отказа. Это происходит именно с записанными аудио файлами в программе на микрофон.

Ничего себе у тебя нештатная замануха, в первый раз такое слышу что программа от Adobe принимала файлы из других программ, с Audition,Premiere понятно, но с Vegas ...