Можно ли у МТС отсудить навязанные ими услуги??

Добрый день господа юристы, вопрос такой, МТС подключает без моего желания мне услугу МТС гудок и Бит за границей, соответственно за это списывается деньги, можно ли отсудить у них компенсацию?? И моральный ущерб от разбирательств, честное слово надоело, отключаешь услуги они опять их насильно подключают, людей за дураков держат что-ли??

Дополнен

Это ведь нарушение, насильное навязывание своих услуг без желания на то владельца номера.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эта будет долго и муторно

Если хочешь справедливости, проще позвонить им на горячую линию и сказать обязательно : мол заебали, составьте заявку на возврат средств или просто верните деньги или я от вас уйду И возместите деньги за моральный ущерб

Так будет лучше

В билайне пож. человеку, который не читает sms, постоянно подключают платные услуги. Бесит!

Удаленный ответ Ответ удалён

Воевать с обсосами себе дороже

Можно. Но денег потребуется больше.