Получится ли крем для торта из этих ингредиентов?

Добрый день! Испекла шоколадный бисквит, а для крема забыла купить сливки,
как думаете, получится ли крем если смешать
Маскарпоне 200 грамм
Молоко грамм 200-250
Сахарную пудру
И желатин 7 грамм
Что-то может из этого вкусное выйти? Или что-то другое? И что?

Дополнен

Так если молоко добавитьжидкий крем получится, а желатин загустит

Мне что-то этот состав не нравиться, точнее присутствие желатина смущает.
Я бы сделала сливки из молока и масла. Или крем "пятиминутку" из опять же молока и масла и использовала вместо сливок.

Сливкам желатин нужен, маскарпоне намного гуще. Тоже считаю что ему желатин не нужен

Маскарпоне взбить с сахарной пудрой. Уже вкусно.

Мне тоже кажется что если есть маскарпоне, то желатин там не нужен (

Желе выйдет
Для крема вместо молока взять200 масла