Приведите примеры положительного влияния человека на ландшафт?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Положительное влияние.
Посадка лесных насаждений, очистка рек, прудов, рекультивация земель ( комплекс работ, направленных на восстановление продуктивности и хозяйственной ценности земель, а также на улучшение условий окружающей среды)..

Как можно положительно на ландшафт влиять, у ландшафта нет сознания. Его можно просто изменять как-то, это не будет хорошо или плохо