Помогите с фейситом пожалуйста!!!

Максимилиан Гильфанов Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Короче, у меня не запускается античит фейсит, хотя я все установил, читов нету, но у меня пиратская винда, ну кмс активатор, может быть из-за пиратской винды ошибка в античите? и что с этим делать??
Лучший ответ
Ctas CitpaB Ученик (130) 5 лет назад
решается очень просто, если пиратская винда то скачай обновлене для твоей винды здесь по ссылке: https://www.comss.ru/page.php?id=3840
или если неверишь мне, то сам вбей в браузире (скачать помощник обновления до windows 10)
Остальные ответы
Alex Gavriliuk Знаток (323) 5 лет назад
Не полностью скачались файлы, переустанови
Максимилиан ГильфановУченик (49) 5 лет назад
Не помогает
Alex GavriliukЗнаток (323) 5 лет назад
Скачай отдельно этот античит
Тоже самое, нет результата