Где можно купить аккаунт Steam с CS:GO?

Валера Андреев Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Где можно купить аккаунт в ксго? С праймом? Или можете ли вы продать?
Лучший ответ
Kawai Мудрец (13305) 5 лет назад
lolzteam
yougame.bz и т. д если чё в арбитраж пишешь тебе деньги с его кошелька бекаются (они на удержании у продавца)
Остальные ответы
GunGSta Мыслитель (6430) 5 лет назад
Можем продать, сколько у тебя денег?
Валера АндреевУченик (213) 5 лет назад
А за сколько продадите? Зависит от самого аккаунта
GunGSta Мыслитель (6430) Валера Андреев, ну у меня жир аккаунт))) есть просто с кс го, но там только она с праймом
Захар Захар Мастер (1363) 5 лет назад
Plati.ru площадка для продажи игр. Тут минимальные цены
Hayk Tonoyan Знаток (302) 5 лет назад
Вообще не советую покупать аккаунты, потому что они почти всегда ворованные. Лучше покупать ключи