На скриншоте видно что мне доступно 2500 памяти на видеокарте, а используется только 1гб. Как мне сделать так чтобы видеокарта использовала всю свою память, а не ограниченное количество?
У этой видео карты бывает 512 или 1024 МБ видеопамяти. Плюс она может взять 1471 МБ из оперативной памяти. Итого доступная память… Воспользуйся калькулятором.
Как мне сделать так чтобы видеокарта использовала всю свою память, а не ограниченное количество?