Интересная задачка (фотошоп)

Darkdiver Grandahl Мастер (1146), на голосовании 4 года назад
Нужно вместо аватарки поставить круг из фона, чтобы получилась картинка полная. Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Касимов Мастер (2369) 4 года назад
держи: https://pbs.twimg.com/profile_banners/953578439822528517/1516186480/1500x500
По ссылке полная картинка, это не спам. Без фотошопа и качество выше
Мыслитель (6629) 4 года назад
обрежь фоновую картинку до того фрагмента, который находится как бы под аватаркой, и поставить этот фрагмент на аву
Lans Rover Гуру (3137) 4 года назад
Выделить аватарку, нажать ПКМ, выбрать заливку с учетом содержимого.
юра шот Просветленный (21193) 4 года назад
взять кисть, пипеткой выбрать цвет фона и попросту закрасить !
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128757) 4 года назад
Ты хочешь сказать, что это нужно сделать на ОДНОСЛОЙНОЙ картинке?
Об этом думать нужно было раньше. Теперь только кисть или штамп по выделению:
Великий Князь Смоленский Ученик (220) 4 года назад
так что ли?
Darkdiver GrandahlМастер (1146) 4 года назад
Да, так
Darkdiver Grandahl Мастер (1146) Объясни, как сделать, дам лучший
Cтарец Искусственный Интеллект (184968) 4 года назад
Не интересная задачка. Я без фотошопа сделал