Как скачать музыку которая играет на радиостанции Di fm

Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Установите Free MP3 Recorder данные есть на island-n.narod.ru/43.html#s6

очень просто, заходи сюда http:/ /www.moskva.fm/ (пробел убери в начале сылки) , там на сайте жмешь ЧТО ЗА ПЕСНЯ, далее вбиваешь время звучания песни там например 14.30 или с 15.00 по 16.30, ну ка к хочешь, главное нужно знать во сколько песня звучала и жмешь найти и тебе выдает сайт все песни на всех радио звучавшие вто время которое ты забила.

можно с сайта hotcharts.ru

Ставите Winamp. После чего подключаете плагином программу streamripper которую можно скачать здесь - streamripper.sf.net