На Украине 21 апреля - день лоха, это первый годИК Зеленского в президентстве?

Ю р а Мыслитель (5886), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Мыслитель (8039) 5 лет назад
Та да, Зеля как "примечание" к пиндосной власти на Украине)
Остальные ответы
ВЛАДИМИРОВ ✔ Мастер (1833) 5 лет назад
Нет, это годовщина его избрания. Годовщина его президентства будет 20 мая.
Star Light Гуру (4411) 5 лет назад
меня больше волнует очередное падение рубля, пугают цены в России... пугает, что кубышку распилят олигархи, больше 100 миллионов человек работали всю жизнь за еду, чтоб ненасытные олигархи пилили триллионы...