Если я буду придлогать девушке встречаца а она мне будет отказывать все время даже через годышо мне делать скажыте

я ее люблю а другую девушку не полюблю як от етого избавица мне всерано шо любов 1 раз но. Як мне избавица оно меня мучает все время ета боль я не могу так жыть мне хочеца быть рядом с ней я немогу так як избавица от любви....даже если ето 1 раз ну я всеравно хочу избавица напишыте як...

представь как она сидит на горшке и тужиться!