Вопрос от Санты, насчет реакции на подарок :)

Sanity ^^ Мастер (2367), закрыт 17 лет назад
Какая будет реакция девушки на рождественский подарок, обнаруженный наутро 7.01 в собственном тапке, от парня, если она запретила ему даже звонить на трубу?
Это её прикольнёт, разозлит, или заставить 02 на телефоне навертеть?
Так подарок она не примет:(
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Асеева Гуру (4539) 17 лет назад
прикольнет!!!значит мож не все потеряно.а парень романтик?))
Жекочка Мыслитель (5153) 17 лет назад
прикольнет если подарок не злой!Разозит если злой подарок,особенно если щуточный!!!А если опасный-то 02 обеспечено!!!