Задача по оценке недвижимости

Свааааага Знаток (312), на голосовании 4 года назад
Офисное здание приобретено на 70% с помощью кредита, выданного на
25 лет под 15 % годовых. Прогнозный период 10 лет. Предполагается, что стоимость здания за этот период не изменится. Ставка дохода на собственный капитал составляет 15%. С- фактор = 0,0392. Определить общий коэффициент капитализации офисного здания с использованием формулы Эллвуда.
Голосование за лучший ответ