Цена товара в интернет магазине 0 сом.

Татьяна... Ученик (126), на голосовании 3 года назад
Вчера наткнулась на телефон в интернет магазине с ценником 0 сом. Сделала заказ, всё ещё не веря и мне на почту пришло такое письмо. Могу ли я забрать телефон с магазина бесплатно? Сегодня ценник стоит уже другой.
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
не сможешь
Татьяна...Ученик (126) 4 года назад
Аргумент?
_ Искусственный Интеллект (765854) Татьяна..., аргумент - у товара не может быть нулевой цены.