Попугаи садятся на карниз и грызут пенопластовый потолок

Настюша Горбина Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Мои два волнистых попугайчика любят садится на карниз и грызть потолок из пенопластовых блоков, в итоге после отсутствия в комнате хотя бы минуту по всей комнате разбросан пенопласт от потолка. Пожалуйста, помогите их отучить от этого!
Голосование за лучший ответ
АВ Просветленный (36019) 5 лет назад
Никак. Попугаи на редкость упрямы. Только закрывать как то доступ.
Крокус Искусственный Интеллект (233753) 5 лет назад
Это очень трудная проблема. Её так сразу и не решишь. А главное, что даже догадаться невозможно, почему так происходит, это выходит за рамки человеческого разума. На решение этой проблемы может уйти несколько лет и то не факт, что она не проявится снова. Я уже 5 лет борюсь с тем, что у меня по квартире разгуливает верблюд и каждый день ломает лампочки в люстре. Чёрт его знает, откуда он завёлся!?
Dragon Мастер (1907) 5 лет назад
ИХ ДОМ_____ТУРьМА!!! В КЛЕТКУ!!! Они и ШТУКАТУРКУ СКОРО ГРЫЗТЬ НАЧНУТ!!!
Яичница глазунья Профи (566) 1 год назад
у нас так попугайчик сдох... наелся пенопласта... срочно принимайте меры!