Кто-то в курсе?

Владимир Искусственный Интеллект (339928), закрыт 4 года назад
Что всё-таки случилось с Михаилом Левиным? Есть какие-нибудь подробности?
https://otvet.mail.ru/profile/id1764960/
Лучший ответ
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271119) 4 года назад
Он давно пропал. Якобы был файл с подробностями, но его удалили.
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
сегодня тут кто-то писал, что якобы на его страничку в одноклассниках залез, ответила якобы его сестра и сказала что он погиб 2 дня назад
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271119) Владимир, Ну вот... все мы уходим. И так никто тут и не узнает, когда кто то уходит.. Кто в Одноклассниках - проверьте: https://ok.ru/profile/125037569890
Остальные ответы
Tester Оракул (73117) 4 года назад
Кто такой?
ВладимирИскусственный Интеллект (339928) 4 года назад
был тут один из участников.
говорят погиб.
Владимир, от чего погиб мне говорят?
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 4 года назад
В Одноклассниках - последний визит 16:05 сегодня. Больше никакой информации. Можно у " друзей" спросить..
Son of the Christ Оракул (51412) 4 года назад
Че, соскучился)? Дела наверно решает
Шурик Мудрец (18023) 4 года назад
Печалька ...
В запой ушёл !
Вот ГАД - И БЕЗ НАС :( !!!
RAZUM Мыслитель (5531) 3 года назад
Ушел на другую платформу 2020 год UPDATE