СРОЧНО!!! МАТЕМАТИКА 11 класс! 13 задача из егэ профиля!!

яна ильина Знаток (303), на голосовании 5 лет назад
Все прорешать, чтобы понятно, со всеми решениями но без объяснения, ЗАРАнее спасибо!!!!
п. с. можно и не все, но хотя-бы первые 10 заданий))
Голосование за лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) 5 лет назад
1) решай способом замены переменной cos(x)=t
7t^2-t+8=0 и находи корни
яна ильинаЗнаток (303) 5 лет назад
я сейчас занят другими заданиями, мне нужно просто полное решение, тупо не успеваю делать все, что задают, учителя с катушек съехали, знаете ли
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189327) яна ильина, )))что я могу сказать.... Сочувствую
яна ильинаЗнаток (303) 5 лет назад
збс