Как увеличить вес фото?

Иван Мацко Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Как увеличить вес фото? Допустим из 250кб сделать 1мб. Хочу училку потроллить =D
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833522) 4 года назад
Смешно. До тролишь, потом будешь с двойками ходить. Хах) _
Мыслитель (6629) 4 года назад
изменить формат, наложить больше фильтров, добавить какие-то элементы
Ревизор Просветленный (42900) 4 года назад
Через онлайн редактор можно .Загрузи туда фото, и сохрани в самом высоком качестве.
Ялю Мудрец (11037) 4 года назад
так же как и твой мозг увеличить никак)))
Liru Искусственный Интеллект (116305) 4 года назад
У того же JPEG поставить минимальное сжатие. А троллить учителей не надо, пока ты не получил ZIP-бомбочку в мессенджер, раз этак в 20 больше всего свободного места )
Великий Князь Подольский Ученик (179) 4 года назад
конвертни в несжатый tiff 32 бит. Размер вырастет в десятки раз.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 4 года назад
Зачем???? Если вопрос стоит во что конвертнуть из хорошего исходника, то это одно дело. Но если это джипег 250 кб. ,то переводить его в какой то более тяжелый формат или с более высоким качеством .то это ничего не даст, кроме того что вес его увеличится.
Вам Зачёт Мудрец (10883) 4 года назад
Ты не очень хороший человек.