Получить посылку в Почте России по штрих-коду в приложении

Нужно ли брать с собой заполненное извещение и паспорт, если мне надо забрать посылку 2 кг метр длиной, и если всю инфу я забил в мобильное приложение, там есть штрихкод по трекеру ну и при регистрации паспортные данные вводились?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Штрих код работает только при цифровой подписи. Ты, её оформлял на почте? Нет? Значит будешь заполнять извещение. Дожидаться его в п\я не нужно.