Литература тест помогите ппж надо сдавать сегодня
Вставьте пропущенные слова и словосочетания в фрагмент главы
«Молодость – это вся жизнь». Объясните эти слова. Используете ли вы их в речи?
Только настоящие помогут, и искренне порадуются, и сделают это так, чтобы не испортила человека, а дала ему настоящее .
успехам радость друзья разделить горе душевное богатство
Только настоящие друзья помогут разделить горе, и искренне порадуются успехам, и сделают это так, чтобы радость не испортила человека, а дала ему настоящее душевное богатство.
Очевидно, что в речи Вы их не используете, если построение конструкций с ними вызвало у Вас трудности.