Сохнет 3м паста
Увлекаюсь для себя на своём авто полировкой, в том году полировал все получалось, проблем не было, в этом году купил на развес пасту 3м 74 и антиголограмную она синеваятая немного, не помню уже её номер, смысл такой, начинаю разгонять пасту она начинает высыхать, высыхает так что тяжело её потом стереть, она просрочена или что я делаю не так? Купил 50гр на пробу в другом магазине 50417, проблем нет, все хорошо разгоняется и её почти не остаётся на кузове, вся втирается в полировальник. Проверить срок годности нет возможности так как они сами её уже покупают расфосованую.
С водичкой не пробовал?))
Каждый элемент полируй по очереди. Не мажь всю машину сразу!
Я водой разбавил - норм