Грозит ли большинству россиян отказ от велосипедов?

Георгий Соколов Ученик (234), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
༺࿅ིཽ⊰✫⊱VexTap⊰✫⊱࿅ིཽ༻ Мастер (1396) 4 года назад
Нет, кхм, убери свою фантазию XD. Хоть щас газуй.
Георгий СоколовУченик (234) 4 года назад
Я вообще против велотранспорта
༺࿅ིཽ⊰✫⊱VexTap⊰✫⊱࿅ིཽ༻ Мастер (1396) Георгий Соколов, Кому как.
Остальные ответы
Соня Лесопасадская Мастер (1602) 4 года назад
вы, думаете, чо это я таким вредным раньше был? это потому что у меня велосипеда не было
Другой Мудрец (16408) 4 года назад
Вряд ли. Вот пресаживание на ЭЛЕКТРОвелосипеды (сегвеи и т. п.) - более вероятно. Особенно с учётом потепления климата.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
уж не в связи ли с коронавирусом опять?
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
Главная опасность уже свершилась! Русские превратились в хомячков.
@@@Мастер (1007) 4 года назад
Вы против ?
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 4 года назад
Я считаю, что если бы все граждане России соблюдали законы, что написано в конституции было бы по фигу.
Сергей Искусственный Интеллект (283749) 4 года назад
не вижу предпосылок

у нас так наоборот, скоро обанкротят местные ПАТП, уж не знаю, кто больше воду мутит, власти разоряют их или сами спекулируют, но скоро их сами пассажиры накуй пошлют, половина на велосипеды пересядет, половина - у частников услугами будет пользоваться - свято место пусто не бывает

за 2 года проезд поднялся в 2 раза, рейсы сокращают и сокращают, маршрут, который каждые 5 минут ходил - теперь раз в 45. в карантин все как бочка с селедкой набиваются, и все плачутся, что денег нет.
ArtОракул (60844) 4 года назад
У нас давно большую часть пассажирских перевозок частники на микроавтобусах обслуживают. Из 15 автобусных маршрутов осталось два-три плюс троллейбус. Автобусы и троллейбусы хороши тем что просторнее, но маршрутки выигрывают гибкостью (большое количество маршрутов и малыми интервалами)
Войнаимор Просветленный (35857) 4 года назад
Как раз наоборот. Если ещё и шины безвоздушные, то более надёжного транспортного средства нет. Не шумит, не дымит, повышает аппетит и в дни пандемии от вируса
защитит.
Chelovek Искусственный Интеллект (411689) 4 года назад
У меня их 2, отказываться не собираюсь.