Пикантно о любви

Где у вас был самый экстримальный секс?

:)

в позе стоя-сзади за дверью в комнате, которую открыл папик барышни со словами - "Ир ...ой, а где же ты? ", и никого не увидев ушел с удивлением - "хм. . вроде была в комнате, странно ..."

в аське)))))

в одноком квартире на кровает родителей одногрупницы девушки... с котрой я заним сексом. при том, что нас разделял шкаф в комнате.. по др сторону спала эта одногруп и ее родители=)на утро было... сама понимаешь как...

на крыше остановки

на крыше автомобиля, со скоростью 40 км/час.