Не могу починить штатив!

Danil Dobrovolskyi Ученик (95), закрыт 3 года назад
У меня слитела верхняя часть от штатива (та часть на которой и закрепляют камеру и т. д.)
Лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 4 года назад
Ничего удивительного! Это - в порядке вещей. Для этого существуют мастера-ремонтники.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 4 года назад
...найди в интернетмагазине эту модель и посмотри - как оно должно быть.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283622) 4 года назад
На первый взгляд, выглядит так, как будто там должна быть еще одна деталька, но её нет...
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Сама по себе конструкция так себе - дешманская, ну да ладно... Вот сюда (стрелка) надо гаечку. Но гаечка будет прокручиваться, поэтому лучше барашек (если влезет). Если можешь вытащить этот болт - вытаскивай и с ним иди в магаз скобяных изделий или метизов, или в Леруа. Если не можешь, то замерь диаметр... а впрочем, счас ещё про шаг резьбы тебе объяснять... короче, бери штатив и иди в магаз метизов, там подберут. Копейки (буквально) стоит.

пс. если болт вытаскивается, то ты площадку неправильно вставил - вытаскивай болт, вставляй площадку чтобы ухи по бокам были, вставляй болт, контри гайкой
Юлий Цезарь Гуру (2673) 4 года назад
и вот когда намучаешься с пробой всех предыдущих советов, просто выброси его на помойку и никогда больше не покупай такое дешманство.
Купи один раз нормальный штатив за нормальные деньги и хватит тебе его на десятки лет.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Попытайся вытащить этот шкив с резьбой. И поставить на место сначала одев эту голову и нуна гайку закрутить. Ток я х... ума двину как это могло слететь? Возможно барашка или гайки не было изначально.