В какие игры поиграть?
В какие игры поиграть на iOS? Интересуют на прохождение (Granny, angry birds) и бесконечные (Subway surfers, Hill climb racing).
Какие игры скачать по типу этих?
Телефон: iPhone 10.
Версия iOS 13.4.1 (Последняя)

Call of Duty
Summoners War
Самосовершернствуйся, делай добро, помогай людям, как тебе сказать и Бог поможет тебе, за всё есть карма, поглумился прилетел ответ. Это короче сложно объяснить. Почитай Кали Юг. И он начнёт с тобой разговаривать, говорить и указывать пути и не именно к твоему спасению, а к тем кто рядом с тобой, ибо тело твоё вечное он говорит, душа получается.
Swamp Attack
Бравл старс