Игра шутер от первого лица

Подскажите игрулю на ПК. Довольно старая, возможно начало нулевых.
Самое явное что помню оттуда это огромное количество одновременно носимого ГГ оружия, от огнестрела до дубинок, монтировок, молотков и прочего. Все это было в 5-6 столбцах интерфейса когда выбираешь оружие. Сортировалось по типу: ударное (биты, молотки и др), пистолеты, автоматы, гранатометы, гранаты, особое и другие.
Сеттинг мрачный, вроде шатаешься по каким-то улицам, кладбищу, потом где-то к концу игры попадаешь то ли в ад, то ли в какой-то параллельный мир. Оружие было как современное, вроде MP-5 (кстати, насколько помню, это первое огнестрельное оружие в игре), так и какое-то демоническое или инопланетное кажется.
В конце игры помню также в том самом параллельном мире по центру какое-то здание вроде и в радиусе от него выступы или платформы.
И нет, точно не Painkiller, не Doom, не Serious Sam, не Half-Life

Дополнен

Нет, точно не Painkiller, не Doom, не Serious Sam, не Half-Life, не Garry's Mod

Дополнен

Спасибо, нашел! Иигру подсказал Антон в ответах, называется Hellforce

С ходу на ум приходят только Comdemned и Hellforce, но совпадают частично.

Garry's mod?

Half-Life?

Doom