Как выдумаете, когда до народа дойдет-кто есть мистер путин
Ввп давно все карты открыл... а люди все равно ему верят
Некоторым хоть ссы в глаза им все божья роса. поэтому до многих не дойдет никогда
Ему верят только тупые зомби
Кто такой Путин лично мне объяснил Ельцин, когда назначил Путина своим преемником. Абсолютно надёжная аттестация. И время показало, что Ельцин тут не наврал.
Кто интересовался тот знает, кому это не надо никогда не узнает.
В режиме двухмесячной (а это будет) карантинной истерии Путин виноват, или же им вирусологи движут? Или теневые политики?