Ведь это раздел знакомств?

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 15 лет назад
Планирую познакомиться с девушкой из Москвы, которой одинока и которой хочется всё свой свободное время проводить в приятной и весёлой компании.
Давайте знакомиться! Жизнь так коротка! Не будет тратить её на одиночество.
Лучший ответ
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
если компания большая запишите и меня) ) если тет-а-тет -муж не отпустит
Остальные ответы
Сладкая попка Мастер (1057) 15 лет назад
Давай познакомимся, сладенький.. . Я так ждала встречи с тобой!!!
Леонид Cерьёзный Мастер (1018) 15 лет назад
знакомься кто мешает а мне 3 бала не лишних будет :)
RARA AVIS Ученик (217) 15 лет назад
звездочеты - мудрые люди) ) теперь и у меня +3 балла
КакТус Мыслитель (6906) 15 лет назад
Мда, не подходишь, будем искать город на букву К....
Елена Мастер (1590) 15 лет назад
жаль что я живу в другом городе! а то бы с удовольствием приняла бы ваше предложение!