Как вы реагируете на шутку, объектом которой вы становитесь???))))) Обижаетесь, сами шутите??

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Glorianka Мастер (1085) 15 лет назад
Обязательно смеюсь над собой! Это главная оборона над шутниками. Им будет не интересно развивать дальше тему шуток, если вы не злитесь. А так - посмеялись вместе и забыли. Главное не терять чувство юмора и представить себя со стороны - вам же самим станет смешно от шутки...
ПушистикГуру (3033) 15 лет назад
Я тоже так поступаю. Лучшее средство от шуток в свой адрес смех над этими шутками.
Остальные ответы
Кошка Мастер (1668) 15 лет назад
надо уметь смеяться над собой))
ОК Мыслитель (8027) 15 лет назад
Хорошо. Равнодушие хуже.
Пантера Мастер (1835) 15 лет назад
Если тема болезненная, то ШУТИТЬ НА НЕЁ никому не позволю. а если тема пустяковая, то почему бы не посмеяться первым над самим собой?
Джоксер Могучий Гуру (4450) 15 лет назад
Разграничение должно быть, между шуткой, злорадством и издевкой. Армейский "велосипед", это тоже шутка, но в ней лучше быть шутником)
Nikolai Мастер (1310) 15 лет назад
Я нормально отношусь меня это не трогает)) ) Но пасаран - стоять, бояться, не с места))))))
Роберт Знаток (426) 15 лет назад
шучу в ответ, не злобно тока
Лана Гуру (2954) 15 лет назад
Тоже пошучу но с намекам....
Анна Иванова Просветленный (32776) 15 лет назад
Жестокий следователь у моего дедули был: он ногти рвал и, типа, 'так шутил'. Года прошли, и с глаз упала пелена, И ВСЕМ НАСМЕШНИКАМ УСТРОЕНА ХАНА!
Ольга Мудрец (11041) 15 лет назад
Когда как. Поводы для шуток бывают разные, да и пошутить можно по разному. Иногда сама смеюсь, а иногда бывает обидно до слез, особенно если пошутит близкий человек, зная заранее, чо мне будет больно.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
шутка шутка - рознь. . по сути, если настоящшая шутка, незлобивая - то ровно, и с юмором. .
только такое редко бывает. .
есть и злые шутки. которые уже не шутки, а злословие. . тут адекватно надо действовать.. неприятно ж..
Butch Мастер (1717) 15 лет назад
Если шутка не жестокая - отшучусь))
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 15 лет назад
Стараюсь реагировать адекватно шутке.