Как понять??? Полчаса общался с ней по моб, А она попросила Как приедешь домой отправь СМС с нежными словами??? Капец!!!

Петюня Гуру (2617), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
Это значит что не хватает ей тебя, хочет чтоб ты был рядом всегда!
и хочет чтобы ты ее любил искренне, что бы сам присылал смс ей, без ее прозьб!
ты же умный, мог бы и сам догадаться!
но видно она тебя не настолько задевает, чтоб слать ей такого содержания смс!
вот когда будет притягивать очень сильно к человеку, то тогда и сам за собой замечать не будешь, что миллион таких будешь слать!
Источник: Привет! хорошего настроения!
Остальные ответы
Александр Мио Мыслитель (8258) 15 лет назад
Ей внимания хочется, не кипишуй)))
Ежевика Гуру (2701) 15 лет назад
а тебе сложно чтоль? девушке приятно будет зато =))))))
allex Просветленный (45781) 15 лет назад
гы.. .
а ты думал для чего придумали секс по телефону?? ?
скора встречи будут происходить тока по праздникам!
био Мыслитель (5900) 15 лет назад
От тебя не убудет, сделай приятное человеку.
Лиса Просветленный (41723) 15 лет назад
)))тяжело с девушками) проще собаку завести (слова не мои) )) бедный ты, несчастный человек, души значит она в тебе не чает -придется тебе терпеть эту непосильную ношу женской симпатии со всеми ее недостатками) или не терпеть вовсе. . но я вам по секрету скажу- если терпите маленькие женские недостатки, то получаете море нежности и любви взамен
Екатерина Михалько Мыслитель (7151) 15 лет назад
Чтобы знать, когда попадешь домой....)) ) Надеюсь отослал не утром?