Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошутите мне что-нибудь. Я хочу посмеяться =)

Vega Invest Михаил Мыслитель (8904), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
я, приду к тебе с приветом,
любоваться твоим портретом
Остальные ответы
NEO Искусственный Интеллект (131884) 15 лет назад
А, если пошучу, смеяться не будешь?
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Я О К О П О К О Я прочитай обратно.
саламандра Мудрец (10027) 15 лет назад
Два мужика, жара, пить охота. Один спрашивает: Вась ты квас допил? Сам ты кваздапил!
"VODKA Connecting people" Мыслитель (7543) 15 лет назад
Как разные народы переносят низкие температуры:

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными
стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские
последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на
улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские
надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У р%
Сергей Шахнович Мыслитель (7146) 15 лет назад
Любой каприз за ваши бабки! Вде бабки ?
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
таки не напрягайсь-уписаться можно!
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 15 лет назад
Мне бы ваши проблемы.. я вот писать стоя учусь)))
Источник: феминизьм
Самозванка Мастер (1798) 15 лет назад
Парень сидит на лавочке в парке и видит, как по дорожке едет в инвалидной
коляске
очень красивая девушка без ног. Парень не может сопротивляться внезапно
нахлынувшим чувствам и, подойдя к коляске, начинает знакомиться с девушкой.
Они гуляют по парку, разговаривают, и через некоторое время парень
понимает,
чтоочень хочет эту девушку. Смотрит ей в глаза и понимает, что она
тоже не против,
но как осуществить желаемое? "не волнуйся" - говорит девушка - "там
за поворотом
есть забор, а в заборе гвоздик, а у меня сзади на одежде пришита петелька.
Ты повесишь меня за петельку, и у нас все получится".
Полчаса нежной страсти, но все хорошее когда-нибудь заканчивается.
Парень снимает девушку с гвоздика и нежно садит ее в коляску. И тут
девушка начинает
безудержно плакать.
- Что случилось" - встревожился парень, - я тебя чем-то обидел?
- Нет, просто ты первый.. .
- Милая, неужели я у тебя первый?
- Первый кто снял меня с гвоздика...
Источник: Держи анегдот
Вацек Гуру (2563) 15 лет назад
хочешь-смейся, хочешь плачь, а мишки гамми самые, самые!
Марина Бородина Профи (534) 15 лет назад
Технолог Иванов вывел умную породу голубей. Они летят прямо по направлению и там СЕРУТ.