Работа военкомата в праздники

Gh_hod Профи (944), на голосовании 5 лет назад
Работает ли военкомат в праздники майские? (именно 4-5 число мая интересует).
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (24501) 5 лет назад
Ну обычно военкоматы в государственные выходные дни повсеместно не работают (в России). Но сейчас пандемия, может иначе быть всё. Поэтому выход один, как выше Дед и ответил: позвонить и уточнить.
Gh_hodПрофи (944) 5 лет назад
там не отвечает никто.
Савок Просветленный (24501) Ну это уже в конпетеции сотрудников военкомата. Звоните в другой день.