Уважаемые хакеры, специалисты и МОДЕРАТОР подскажите...(смотри далее)

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Если мыло и Мой мир зарегестрированы на другого чела (он попросил), а всё заполняла я сама, то впоследствии возможно ли меня вычислить, что я это я и как меня зовут именно на это мыле и в этом "Моём мире"???
Дополнен 15 лет назад
Очень жду от Вас ответа!!!
Лучший ответ
Зайчик Мудрец (12430) 15 лет назад
В принципе, компьютер Ваш найти можно, но кто сидит или сидел за клавиатурой определить невозможно.
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Ну если вы вводили свои данные и они не менялись в последствии то можно
Евгения Протченко Мастер (1320) 15 лет назад
а собственно где вопрос то? 0.о
BarBO$$™ Мыслитель (6062) 15 лет назад
А куда смотреть? ..О увидел! Это то о чем я подумал?
sova Гуру (2733) 15 лет назад
заинтриговали. все хакеры, специалисты и даже МОДЕРАТОР прильнули к экранам
вадим фурсов Просветленный (24117) 15 лет назад
Конечно. По отпечаткам пальцев на клавиатуре
‎‎‎‎ Гуру (3130) 15 лет назад
Можно вычислить компьютер в сети и поймать за руку того кто это написал, соответственно потом можно узнать и Ф. И. О. и всё остальное.. . А нужно ли это кому? Взломай какой-нибудь банк и следы не заметай.. . Узнаешь!: )
а пока мы знаем только это, а большего и не надо!