Патентование. Какие места в тексте реферата показались Вам создающими риск обхода правовой охраной разработок?

Алла Жилова Знаток (264), закрыт 3 года назад
Https://new.fips.ru/registers-doc-view/fips_servlet?DB=RUPAT&DocNumber=2650409&TypeFile=html

Формула изобретения

Косилка для окрашивания штамбов деревьев, содержащая несущую раму, выполненную в виде соединенных между собой в виде креста штанг, приводы с режущими органами, отличающаяся тем, что рама выполнена с возможностью поворота вокруг вертикальной оси, проходящей через точку пересечения осей штанг, при этом количество штанг несущей рамы соответствует трем для уменьшения диаметра рабочего органа, а на каждой штанге установлено по два привода.

Помогите пожалуйста! Очень нужно!!!
Лучший ответ
Нюра Веревкина Профи (599) 3 года назад
работа с патентами великое дело тоесть вы мудрец только мудрые люди пользуются умом других