Как улучшить настроение без антидепрессантов?...

Арина Вик Профи (844), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Solivita Профи (770) 15 лет назад
посмотри несколько комедий, иди в бассейн поплавать, покатайся на лыжах, санках, коньках, заведи кошку, собаку, попугая, пообщайся с хорошими друзьями, улыбнись миру!
Остальные ответы
Аринка Просветленный (34033) 15 лет назад
улыбнуться ветру, снежинки
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
на женщин шоколад действует как антидепресант.
Надежда Оракул (57217) 15 лет назад
шоколадку скушать: -) и не сидеть за компом!!!
Георгий Фадеев Оракул (89364) 15 лет назад
На 200 грамм водки маленькую щепоточку соли.. Выпейте -закусите шоколадкой и потом обнимите где-нибудь пенечек.. И улыбайтесь всему-что увидите. .
Источник: Все делать с утра-натощак..
ЮЛИЯ КРУПИНА Гуру (2662) 15 лет назад
займитесь физической работой сделайте что нибудь своими руками позанимайтесь спортом просто погуляйте на свежем воздухе пообщайтесь с хорошим приятным собеседником