Не могу найти фф по Юнминам, помогите, пожалйста.
Где-то года полтора назад читала один фф по Юнминам. но не могу вспомнить название.
помню, что это омегаверс. Юнги - альфа, Чимин - омега. родители их поженили, не смотря на то, что парни не испытывали чувств друг к другу, особенно Юнги. после свадьбы была брачная ночь, после которой Чимин забеременел. Юнги и Чимин поехали на медовый месяц. в какую-то деревню, где они решили поплавать в озере с крокодилами (этого захотел Юнги, а чимин не знал, что там есть они), где Юнги скинул Чима на растерзание зверям и уехал, но по дороге осознал, что всё же любит Чимина и что допустил ошибку. вернувшись на озеро, Чимина там не оказалось, его забрал и увёз какой-то прохожий.
Любовь и предрассудки
не шарю за бтс и арми, не могу помочь.