Сколько примерно автомобилей в день может обслужить СТО (в сезон не шиномонтожа)?
Если официалы, то любое количество. Они все равно ничего не делают.
СТО или шиномонтажка?
ГОРОД КАКОЙ?! Москва - одни расклады, Москвосранск - другие...
Очень дохрена зависит от расположения в городе, присутствия СТО-конкурентов, оборудования СТО, квалификации персонала, "стажа работы"...
Долгое время работающее СТО даже в городе около 300 тысяч жителей (при положительных отзывах) имеет запись на неделю вперед при 5 автоподъемниках!
смотря с какими проблемами подьезжают, если все с боковым порезом то это часа на четыре с каждым может быть, если с гвоздем в протекторе то это в час десятки клиентов можно обстрич