Вы умеете правильно выбирать вкусные шпроты или везет не всегда, а может вы их вообще уже не едите?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
95% шпрот у нас латышские, а из латышские я предпочитаю из салацгривы, у них завод стоит на берегу моря, прямо в устьи реки
для меня это несъедобно с детства, как и печень трески и чёрная икра, с которой утром заставляли есть бутеры перед школой.
ем их только в гостях.
я почти не ем бутербродов, а больще не знаю как бы есть шпроты.
а друг берет. Но только российского производства, чтобы не поважать нацистов-прибалтов
Выбираю если уж не Латвию, то Калининград. И такие, на которых нет приписок типа "Крупные", "Супервкусные", "Особые". Всегда угадываю.
Смотрю, чтобы изготавливалась в море или в тех районах, где ловят рыбу.