У кого больше хп в Майне у визера или дракона???
Ребят, вот у меня возник вопрос, кто на данный момент САМЫЙ ЖИВУЧИЙ моб в майне Дракон или визер? (На вики я не нашёл)
Дракон должен быть сильнее, так как это финальный босс
Как это не нашел? Иссушитель сильнее дракона, у него 300 сердец, в то время как у дракона 200
Визер – второй по запасу здоровья моб-босс в Майнкрафт, у Визера запас здоровья равен 300, что составляет 150 сердечек на шкале здоровья. Первое место занимает Хранитель, у которого 500 единиц здоровья, что соответствует 250 сердечкам. На третьем месте эндер-дракон – 200 единиц или 100 сердечек.
Источник - Быстрый ответ
У дракона