Подскажите please - если снится, что ты плаваешь в реке - это хорошо или не очень?

роман Дейкин Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Сначала мелко было, а потом был момент, что не чувствовал дна. И ещё знакомые люди так же плавали...
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (161411) 15 лет назад
Вода играет огромную роль в истории человечества. Независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Если сон содержит этот значимый символ в какой бы то ни было форме, крайне важно понять его роль.
Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие. Если какие-то символы порождают чувство страха или БЕСПОКОЙСТВА, то бурный океан усиливает его. Вода имеет символическое, первичное значение, согласно которому она либо обеспечивает существование жизни, либо хранит секрет, таит опасность. Это отражение человеческого опыта общения с водой.
Подчеркивая положительный взгляд на воду, нужно отметить, что часто она является символом новой жизни, восстановления сил и энергии. Вода в контролируемых количествах или в управляемой обстановке почти всегда вызывает у спящего это чувство. Управляемая вода является ключом к решению проблем.
Остальные ответы
kroshka Лю Мудрец (19307) 15 лет назад
если вода была чистая - то хорошо
Inessa Fortuna Гуру (4641) 15 лет назад
Если в прозрчной воде=хорошо, если вода грязная, мутная - к сплетням, ссорам, грязи.