Почему не запретить музыку? Мы в советское время слушали нормальные патриотические песни: Кобзона и тд. А сейчас молодёжь
слушает всякое, я извиняюсь за выражение, дерьмо. Американское дерьмо. Рэп - музыка американских уголовников. Рок - сатанистов. А попса - тупая долбилка по ушам.
Похоже на жирный троллинг

Про Кобзона обычно малолетние дебилы постоянно талдычат, которые не в курсе что в СССР была целая куча замечательных баритонов - Магомаев, Отс, Хиль, Гуляев, Богатиков, Гнатюк и т. д. и т. п. и Кобзон не был ни лучшим, ни самым популярным.. Просто он долго прожил и молодёжь других не застала, сейчас вот Лещенко остался если он ещё лет 5-10 проживёт, то его начнут воспринимать, как главный голос советской эпохи...
А в советском союзе не было плохой музыки? Все идет так, как должно идти. В 50 нагоняли на джаз музыкантов, позже хиппи, позже на рокеров, металлистов, вот добрались до реперов. Кстати, раз рок это - музыка сатаны, пол советского союза были сатанистами по вине групп таких как: "Машина времени","Аквариум","Альянс и тд. И я не защищаю реп. Сейчас делают редкостное дерьмо, но с приходом времени, которое пришло, пришло и много чего хорошего. В конце концов вас насильно никто не заставляет слушать Фейсов, Моргенштернов и прочих типов.
Если запретить рэп то от этого тупых особей меньше не станет. Так что пусть слушают.