Что из перечисленного НЕ является предметом макроэкономики? Выберите один ответ:

кристина смольянинова Ученик (121), на голосовании 4 года назад
a. Рост цен на импортное сырье ведет к тому, что большинство производителей в стране повышают цены на свою продукцию
b. Ожидается, что снижение ставки процента увеличит инвестиционные расходы
c. Аналитики опасаются усиления инфляции по мере того, как экономика будет приближаться к уровню полной занятости
d. Объем продаж товаров длительного пользования снизился из-за усиления пессимизма у потребителей
e. Успешная забастовка, организованная профсоюзами в металлургической промышленности, привела к повышению заработной платы в отрасли
f. Все перечисленное является предметом макроэкономики
Голосование за лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (11866) 4 года назад
АДИРАЙ в одной упаковке фенита ля комедия&драма. С чего начать и чем кончить? Чтобы что то создавать нужно что то разрушать~дезинтегрировпть~разбирать ~разлаживать итд ну а потом~затем итд соединять ну а после соединения не всегда создание получается идеальным то есть внешнее и внутренне содержание. То же касается МакроЭкономики (при соединении 1 и 0 получается 10).Кстати Логика Гермеса это обмен&торговля: у Одина (Бога Войн) после успешного завоевания ресурсов куда девать всё опять же Торговля. Истина и Ложь всегда вместе ходют.