Почему мужской пол в большинстве своем любит многие вопрос решать кулаком и дракой ?
Неужели природа тестостерона и эволюция сделали свое дело ?
Либо примитивное поведение и общение на манер (ну че пацаны или ну чем братва). В обращении с женском полом ведут себя как быдло. Да и одежда зачастую однотипная (при чем полагаю не только в том городе, в котором живу) и темных оттенков.
Но именно повадки - ходьба, речь (агрессивное и нередко надменное).
Как смотрю очередной ролик в ютубе (постоял за себя, за девушку) или же на улице поведение, то в дело идут агрессия, злость, оскорбления, меряние письками. Еще смешнее и примитивней когда сражаются за женский пол как за приз. Напоминает живую природу (чем самец сильнее и агрессивнее по отношению к другим самцам, тем больше вероятность что у у него будет лучшая самка). В мире людей все еще жестче. Чем агрессивней, тем больше.
(Опять таки речь не о всех, но стереотипы не появляются ни с чего)
Нет бы спокойно ответить. Не реагировать на провокацию. Какое? Проще ударить в лицо или устроить жесткую драку на виду у всех. При том чем больше зрителей, тем лучше.
Ролик вопрос навеял. Хоть отрывок из фильма, но в жизни так он и получается.
https://www.youtube.com/watch?v=KpfcoZT3jx8
Животной природы человека никто "не отменял".