Красивая Фотография? Оценка

Марк Верховцев Ученик (80), закрыт 3 года назад
Оценка
Лучший ответ
Фокси Сникерсни Ученик (160) 3 года назад
очень! качество бы побольше, а так красиво.
Марк ВерховцевУченик (80) 3 года назад
Качество хорошое но когда я публикую на какой-то сайт то хорошо е качество пропадает
Фокси Сникерсни Ученик (160) Марк Верховцев, а, тогда всё прекрасно. удачи!
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 3 года назад
Не. Горизонт завален.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 3 года назад
Здрава будь, Helen!
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) НЕЗНАЙКИН, и вам не хворать :)
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 3 года назад
горизонт будто завален, неестественные цвета, 7 из 10
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Некрасивая фотография. Оценка - неуд. Вы попросту запороли кадр, который мог бы выглядеть гораздо лучше.
Captain Мудрец (15770) 3 года назад
Оценить как?
с художественной точки зрения, с технической точки зрения или с обывательской?
По первым двум косяки, третья на любителя
С художественной точки зрения стоит изучить композицию, воздушную перспективу, смотреть больше работ с серьёзных конкурсов и на серьёзных выставках
С технической, изучать правила фотографии, работы с техникой и сопоставлять технику с целью и задачей фотографии
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283638) 3 года назад
Трубопровод через грязную канаву как-то не вписывается в мое представление о красивом... оценка плохо.
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 3 года назад
Самолётыч, Здрав Будь!!!
beliy_niger Профи (937) 3 года назад
Фотка - топ. Только тачку обрежь))))))))
baklashkin bakМыслитель (6315) 3 года назад
в тачке всё дело, там при увеличении видно человека и монстра за тачкой!
Арчибальд Оракул (87881) 3 года назад
Отсутствует зрительный центр - не на что глаз положить.
Трубопровод "разрезает" изображение.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 3 года назад
для съёмок про зомби - место самое ТО!

а само фото - в ПЕЧКУ!!!
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 3 года назад
Машина врезалась в левый столб, он аж наклонился, как Пизанская башня. И с ним ещё несколько деревьев.
Небо никакое, вовсе.
ЗЫ: Хотелось бы знать, чем эта фотографии, НА ТВОЙ ВЗГЛЯД, отличается от НЕ красивой. И что именно придаёт её красивость.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 3 года назад
трубу убрать, горизонт выровнить.. больше воды в кадре, меньше суши
Герман Греф Просветленный (25169) 3 года назад
Мне кажется что это первый ваш снимок
Владимир Котов Мыслитель (8566) 3 года назад
Плохо скадрированное болото, под грязным мостом.
Люцифер Морнингстар Оракул (62921) 3 года назад
нет. надо снимать не что попало
baklashkin bak Мыслитель (6315) 3 года назад
Да прикольная - а кстати если её увеличить. то там видно что из-за машины слева черт выглядывает, ну чудище какое-то, а у правой передней фары мужик с бородой сидит))

.

юра шот Мудрец (18242) 3 года назад
не нравится, о чем фото ?