Какой завтрак, Вы предпочитаете утром в рабочей день???)))) Доброе Утро! Хорошего всем настроения!!!

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Сама не ем до обеда, не получается, хоть и дома. А вот семья ест утром плотно-суп, чай с бутербродами, или домашней выпечкой (пироги, плюшки, кексы) той, что пекла вечером.
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268001) 15 лет назад
Добрейшего утречка!!!! Я вообще не завтракаю. Скотчем рот заклеила, чтобы бедра похудели)))))
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
творог или каша и обязательно кофе пару чашек
Анюта Гуру (3938) 15 лет назад
Зелёный чай с печеньем
Myki Мудрец (12637) 15 лет назад
в 7 часов утра - Никакой..
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Ну ты даешь, а у меня завтрак чайная ложка оливкового масла и пол-ложки меда, запиваю зеленым чаем и вперед...
Ольга -жена графская)) Мыслитель (6311) 15 лет назад
доброе утро Вам! У нас правда уже "послеобедня. "На завтрак только кофе, а сырники ваши прекрасны, можно подумать о них как об ужине
Alex Мастер (2054) 15 лет назад
Приветик!!!! Предпочитаю кофе со сливками и бутербродик)) ) Но Ваш завтрак выглядит очень аппетитным, я бы не отказался))))))))
Ольга Старкова Профи (846) 15 лет назад
Это мечта, а не завтрак. Чашка чая+творожок...
КРИСТИНА Мастер (1385) 15 лет назад
Доброе! Вот зачем такие картинки то кидать людям на работе! ведь первая половина дня всегда проходит с мыслями о еде )))
Пчёлка Мыслитель (9250) 15 лет назад
Чашку кофе со сливками и сыр обязательно без хлеба.
Елена Мудрец (17059) 15 лет назад
в рабочие дни не завтракаю.. в выходные овсяную кашу на воде с грецкими орехами и изюмом.
Lira Гуру (3201) 15 лет назад
Чай и лучше зелёный
Светик Мастер (2267) 15 лет назад
овсянка, сэр!!!! с бананом или яблоком и КОФЕ!!!! а сырники классные!! ! сама пекла??
DDO Мыслитель (6020) 15 лет назад
Доброе утро!
Спасибо!
Мюсли, Greenfield Крисманс Мистери и бутерброды с сыром =)
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
Ах, какая вкуснятина!! ! А у меня вот не получается завтракать. Но я обедать иду уже в 12.30. И всегда очень жду этого заветного часа.
Elena Radkovskaia Знаток (308) 15 лет назад
Доброе утро, Синеглазка! Очень аппетитно выглядят сырнички!
С самого утра я съедаю активию творожную "мюсли", или выпиваю стакан воды, или съедаю яблоко. А потом, после гигиенических процедур варю кофе и ем кусочек сыра. Всё.
Марина Мудрец (12989) 15 лет назад
Разве можно такую красоту показывать я чуть слюной не подавилась.
Ланчик Мастер (1092) 15 лет назад
Привет Синеглазка!! ! Какая вкуснятина!! ! К этому, я бы добавила кофе со сливками!! ! Супер!! !
Приятного вторника!! !
Сласть и Страсть. Мыслитель (9863) 15 лет назад

Приветик.. каму утро -каму обед. и день вроде не плохой вышел.
А эт что ..твоё ..такое вкустное. .
щас моник схаваю. .
сто лет такой вкуснятинки не пробовал даже забыл кто это.
сырники или творожники ..не дразни так.