От колыбели до сада
+2Какой завтрак, Вы предпочитаете утром в рабочей день???)))) Доброе Утро! Хорошего всем настроения!!!

Сама не ем до обеда, не получается, хоть и дома. А вот семья ест утром плотно-суп, чай с бутербродами, или домашней выпечкой (пироги, плюшки, кексы) той, что пекла вечером.
Предпочитаю: Большая тарелка жареной картошки, хороший кусман мяса, салатики всякие, булочки и чай с лимомно.. .
По факту: в лучшем случае успеваю попить пустого чая (((((
Чем нибудь очень плотным и калорийным, например яичница с колбасой или пельмени. Потому что неизвестно, вдруг пообедать не удасться
Разве можно такую красоту показывать я чуть слюной не подавилась.
Чашку кофе со сливками и сыр обязательно без хлеба.