Микроволновая печь - куда поставить на кухне?

Татьяна Поднебесная Профи (798), закрыт 15 лет назад
Люди!
У кого где на кухне стоит микроволновая печь? Электрический чайник? Она "съедает" всю рабочую поверхность у кухни - а на полку повесть ее не могу - высоко ребенку пользоваться?...
Лучший ответ
Yana *** Мастер (2462) 15 лет назад
Имейте в виду, что стены радиопрозрачны, т. е. лучше не на смежные с другими комнатами стены вешать, не туда, где например, с другой стороны спальное место. Полочки для микроволновок продаются в магазинах бытовой техники, там же, где и микроволновки, так что ее можно закрепить в любом месте на удобной высоте. И полочка малозаметная, такие себе две "лыжи" с металлическими перегородками, ее видно только снизу микроволновки.
Остальные ответы
Анна Демина Мастер (1053) 15 лет назад
у меня широкие подоконники, стоит там)))
Пользователь удален Мастер (1970) 15 лет назад
на холодильник, если он невысокий
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 15 лет назад
Полку сделайте пониже. А вообще, у кого маленькие кухни, на холодильник микроволновку ставят. Чайник места много не занимает. Но у моей подруги, например, он на подоконнике стоит.
Юся Профи (871) 15 лет назад
у меня стоит на кухонном столе возле окна. совершенно не мешает)
ЭдуардЫч Оракул (90213) 15 лет назад
чайник в топку, особенно если плита газовая, экономь электричество!) )
а что мешает полку тогда пониже сделать?
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
у меня на столе на кухне. . да, места много занимает, но ничего не поделаешь, вещь очень нужная...
Сергей Кудряшов Мыслитель (5702) 15 лет назад
Нам повезло - у нас широкий подоконник. Но если у Вас подоконник узкий и не позволяет поставить печь, прикрепите к нему кусок ДСП. Этот кусок выпилите по формату ДНА Вашей микроволновки.
Poexaliii Ученик (93) 15 лет назад
в туалете на кухни около боочка над унитазом !!!у меня там стоит
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
У меня она вообще в комнате, на кухне просто нет места, но вход в комнату прям с кухни и в ней никто не живёт, а про высоко, у меня у свекрови на полке, чтоб младший (10 лет) достал, ему достаточно ззалезть на стул... и так у них давно уже она висит..
Михаил Гусев Гуру (4917) 15 лет назад
у меня под газовой поверхностью
Саит Аляев Знаток (320) 15 лет назад
Микроволновые волны вредны!!!! Выкинь ее!!!!
Марина Мастер (1185) 15 лет назад
У меня чайник стоит на микрворновой печи уже 4 года, проблем нет. А микроволновка на тумбе с кастрюлями или на том что в простонародье называют рабочий стол. А рабочий стол я себе устроила на стиральной и посудомоечной машинах. Обеденный стол остался свободным.
))))))))))))))) Мыслитель (8047) 15 лет назад
Мы от микроволновки избавились... по большому счету не так уж она и необходима
oksana Leadbeater Мыслитель (8764) 15 лет назад
сейчас лучше подвешивать над газ плитой и вытешка и микроволновка и не мешается