Проездил на японском скутере honda tact 24 1 - 2 часа, без остановки, и в основном ехал по максимуму 60 км/ч.

Проездил на японском скутере honda tact 24 1 - 2 часа, без остановки, и в основном ехал по максимуму (60 км/ч). И на пути домой скутер резко начал терять тягу, я подумал что кончился безнин, но бензин был чуть меньше пол бака.
я не знал что нужно останавливаться и стоять 10 минут ждать когда скутер остынет.
Я заводил его, и так же не тянет. Еще когда завел, газку дал, он поехал с места как раньше, но всего 2 - 3 секунды так проехал и опять не тянет.
Что делать, как чинить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Выброси его на помойку.
Купи новый.
Делов-то

кончился скутер, а не бензин