Подарили фотоаппарат, инструкции нет, как пользоваться подскажете ?

Герман Греф Просветленный (25169), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122478) 3 года назад
Временно — на полку!!!
Придут внуки, племяши, дети, или кто там у вас, и проведут мастер-класс на высочайшем уровне! )
Остальные ответы
Павел Лавренчук Гуру (4361) 3 года назад
Я конечно не уверен, но думаю ты будешь рад такому количеству фольги
Юрий Андреев Ученик (197) 3 года назад
Передари его детям, они разберутся без инструкции.
Герман ГрефПросветленный (25169) 3 года назад
Лучше внукам, у меня их 7
Юрий Андреев Ученик (197) Герман Греф, А хватит на всех?
Ελενη Искусственный Интеллект (182262) 3 года назад
Детальки аппарата нужно сначала развернуть, а потом употребить внутрь организмы :) Главное соблюдать чувство меры, что бы карточки не слиплись :)
Большой Leon Оракул (76497) 3 года назад
несерьезно !!!Такой надо чем то запивать .
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 3 года назад
Интересно, а объектив - сменный? Полый внутри? Сгодится!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122478) 3 года назад
Печеньки там.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Николай Шмаков サンづ, брюква тоже НЕ полая внутри, однако, из неё пьют.
Герман ГрефПросветленный (25169) 3 года назад
Объектив - это банка растворимого кофе Чибо
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) Герман Греф, сгодится и она.
Klim Искусственный Интеллект (266258) 3 года назад
герман греф всё знает. наливай коньячку!
юра шот Мудрец (18244) 3 года назад
открывать пошире рот !