Помогите составить предложение со словами вафля. ветер. верба. весна. ветка.
Помогите составить предложение со словами ветер .верба. весна. ветка.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
-Веточка вербы – весны торжество, легкий ветер веет в лицо.
-Наклоненные весенним ветром вербы пьют воду тонкими ветками.
Верба, верба, верба, Верба зацвела.
Это значит, — верно, Что весна пришла
Это значит — верно, Что зиме конец.
Самый, самый первый Засвистел скворец.
Засвистел в скворечне: Ну, теперь я здешний.
Но весне не верьте, Слышен ветра свист.
Ветер, ветер, ветер
По дорогам вертит Прошлогодний лист.
(Агния Барто)
В одном предложении?
Сегодня ветренная погода, ветер веет в лицо очень сильно, и покачивает ветки верб.
Недавно наступила Весна, и в нашем дворе потихоньку начал таять снег
Наступила Весна, ветер веет в лицо и покачивает ветки верб.